Понедельник, 20.05.2024, 05:01
ДЛЯ СВОИХ
Главная | Бесконечная история нашего героя... - ДЛЯ СВОИХ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex  
ДЛЯ СВОИХ » Основной » Флудите здесь » Бесконечная история нашего героя...
Бесконечная история нашего героя...
ProphetДата: Суббота, 01.12.2007, 13:56 | Сообщение # 1
Мега-флудилко
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Значит так! Правило очень простое! Я начал писать рассказ а в конце ставлю 3 точки и вы стараетесб по смыслу подобрать и дописать продолжение, поставив в конце опять три точки. Я начинаю:

Я вышел из тьмы туалета...

 
DarkAngelДата: Суббота, 01.12.2007, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





...и подошел к белому умывальнику - представителю стихии воды...
 
DavionДата: Суббота, 01.12.2007, 14:01 | Сообщение # 3
Любитель пофлудить
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
З.Ы.ПРОСЬБА!!!КОГДА ПИШИТЕ СВОИ СТРОКИ,ТО ПИШИТЕ В СВОЁМ ПОСТЕ И ПРЕДЫДУЩИЕ!!!ЧОБЫ РАССКАЗЕ НЕ ЧИТАть ПО ВСЕМ СТРАНИЦАМ,А ПРОСТО НА ПОСЛЕДНЕМ ПОСТУ!!! surprised

Rock hard, ride free!!!

"Кто знает,что такое дружба,тот знает что такое прощать и просить прощения"©Мну

 
DarkAngelДата: Суббота, 01.12.2007, 14:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Davion, это тупо. Не хочу. dry
 
DavionДата: Суббота, 01.12.2007, 14:13 | Сообщение # 5
Любитель пофлудить
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
тупо читать одну связанную историю на несльких странцах,впадло нажать Ctrl+C,Ctrl+V?

Rock hard, ride free!!!

"Кто знает,что такое дружба,тот знает что такое прощать и просить прощения"©Мну

 
DarkAngelДата: Суббота, 01.12.2007, 14:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ладно.
 
ProphetДата: Суббота, 01.12.2007, 14:38 | Сообщение # 7
Мега-флудилко
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я вышел из тьмы туалета......и подошел к белому умывальнику - представителю стихии воды...и понял я"Пришел мой час!"...
 
DavionДата: Суббота, 01.12.2007, 14:39 | Сообщение # 8
Любитель пофлудить
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я вышел из тьмы туалета......и подошел к белому умывальнику - представителю стихии воды...и понял я"Пришел мой час!...час наконец-то побриться!"...

Rock hard, ride free!!!

"Кто знает,что такое дружба,тот знает что такое прощать и просить прощения"©Мну

 
DarkAngelДата: Суббота, 01.12.2007, 14:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я вышел из тьмы туалета......и подошел к белому умывальнику - представителю стихии воды...и понял я"Пришел мой час!...час наконец-то побриться!"...и пошел я бриться...

Добавлено (01.12.2007, 14:50)
---------------------------------------------
Я вышел из тьмы туалета......и подошел к белому умывальнику - представителю стихии воды...и понял я"Пришел мой час!...час наконец-то побриться!"...и пошел я бриться...и побрился я, и понял одну простую вещь...

Сообщение отредактировал DarkAngel - Суббота, 01.12.2007, 14:43
 
ProphetДата: Суббота, 01.12.2007, 20:46 | Сообщение # 10
Мега-флудилко
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
Богдан! Я эту тему создавал не для того, чтобы мы тут описывали сцены самоубийства и насилия. Так что теперь обращаюсь ко всем с убедительной просьбой: пожалуйста, не перекрашивайте данную тему в кровь, жестокость, насилие и т.д., так как в данном случае это просто не всем приятно! Может это кого-то и прет, но лично мне это противно и если такое будет в дальнейшем, то я просто перестану писать в этот раздел. Мы договорились?
А тебе Богдан лично от меня Замечание, хотя я в этом разделе просто пользователь. Это замечание не процент и не бан, а просто банальное предупреждение больше такого не делать. Я надеюсь мы договорились?
 
DavionДата: Суббота, 01.12.2007, 20:56 | Сообщение # 11
Любитель пофлудить
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
а я как раз ем... twisted

Rock hard, ride free!!!

"Кто знает,что такое дружба,тот знает что такое прощать и просить прощения"©Мну

 
VaiДата: Суббота, 01.12.2007, 21:05 | Сообщение # 12
Какбы Риальни11
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Товарищи, друзья, те с кем я еще не успел познакомится... я ухожу и прошу удалить мой аккаунт, так как я здесь не жданный гость, желаю всем успехов и, как всегда, Удачи!
Леша, прости я понимаю что виноват во многом, не чувствовал где палка перегибается, надеюсь ты меня поймешь. Я виноват перед тобой и Владом





Упячка -- это консенсус современного ума, дом гениев, пристанище интелектуалов, все, кто там живет, просто идиоты и гении одновнеменно, унылые не выживают! © Йа


Сообщение отредактировал Vai - Суббота, 01.12.2007, 21:45
 
ProphetДата: Суббота, 01.12.2007, 22:13 | Сообщение # 13
Мега-флудилко
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Статус: Offline
А вот теперь я прошу у тебя прощение, Богдан. Наверное я был неправ написав выше свое мнение. Просто наверное я так реагирую на твой юмор... Ты прости меня, ок? В будущем я постараюсь уважать и плохие, и хорошие стороны человека чтобы не повторить того, что произошло. И от имени всех я прошу тебя остатся с нами. Да я еще новичек и даже не знаю как вы все выглядите, но после разговора с вами, я почувствовал что вы мне не просто собеседники, а чуть ли не друзья детства и с вами мне легко и уютно. У меня не так много друзей в жизни, но те что есть я ценю и уважаю как никого другого. И я надеюсь, что ты, Богдан, будешь мне другом и простишь все что я сказал выше. Я не хочу чтобы ты уходил и этого не хотят многие. Я знаю, что нельзя расписыватся за других, ибо каждый имеет свою точку зрения и свое виденье на эту проблема, что сейчас сложилась. Поэтому, наверное я стал противоречить уже сам себе, так как сильно волнуюсь, я прошу тебя остатся на форуме и продолжать с нами хотя бы просто общатся. Ты здесь один из старейших, а я один из новейших. Поэтому я прошу тебя простить меня и остатся с нами. Ты не против?
 
DavionДата: Суббота, 01.12.2007, 22:15 | Сообщение # 14
Любитель пофлудить
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
+1 cool не покидай нас!!!

Rock hard, ride free!!!

"Кто знает,что такое дружба,тот знает что такое прощать и просить прощения"©Мну

 
VaiДата: Суббота, 01.12.2007, 22:18 | Сообщение # 15
Какбы Риальни11
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Prophet, спасибо за советы в асе, теперь я понимаю что такое уважение чужих взглядов и вкусов. Я остаюсь, конечно я остаюсь, ведь я и уходил не хотя этого




Упячка -- это консенсус современного ума, дом гениев, пристанище интелектуалов, все, кто там живет, просто идиоты и гении одновнеменно, унылые не выживают! © Йа
 
ДЛЯ СВОИХ » Основной » Флудите здесь » Бесконечная история нашего героя...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz