Понедельник, 20.05.2024, 06:58
ДЛЯ СВОИХ
Главная | Искуственный интеллект Gibson... - ДЛЯ СВОИХ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vai, Alex  
ДЛЯ СВОИХ » Основной » Музыкальные инструменты » Искуственный интеллект Gibson... (А как вы к этому относитесь?)
Искуственный интеллект Gibson...
AlexДата: Пятница, 30.11.2007, 18:50 | Сообщение # 1
< Рeacemaker >
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
-=Читаем=-


П.с. Меня это сообщение немного удивило, если чесно...
стремление все автоматизировать не всегда
приводит к хорошим результатам!
...но это лично моё мнение! twisted


It trully makes the most beautiful music...
Everything it has to give...
It`s everywhere, hiding the listener...
Whithout it...I could not live...
Silence...
 
MastercasterДата: Пятница, 30.11.2007, 19:55 | Сообщение # 2
Six String Sting
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
Конечно хорошо что оно умеет настраиваться на виртуозов, но все-же индивидуальная ручная настройка мне ближе, ведь каждому удобно играть так, как он сам настроил.




 
VaiДата: Пятница, 30.11.2007, 20:23 | Сообщение # 3
Какбы Риальни11
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Робот гитар это уже боян и конкретно обосранный, кстати, за дело, на хармоницентрал и на нашем гитарзру (это как авторитетные сайты привожу)
Как сказал Тынку -- Гибсон всегда так, хотят что-то такое придумать, а выходит фигня к сожалению. Это болезнь видимо у винтаж-фирм такая -- не способность к созданию новаторских вещей (ВР Страт от Фэндэр тоже не очень популярен). Кстати, колки, которые настраиваются сами, моментально выходят из строя при настройке в ручную если забыл отключить функцию самонастройки, а отдельно их нету в продаже. Кроме того это еще и не новаторство, подобные колки уже делались одной из фирм, не помню какой.
Вот ссылка на сабж http://www.gibson.com/robotguitar/guitar.html тут можно покрутить гитару, почитать и т.д.
ПС Подстройку под виртуозов уже делали Лайн 6 и более доступную и функциональную, только они пошли дальше и уже имитировали модели гитар





Упячка -- это консенсус современного ума, дом гениев, пристанище интелектуалов, все, кто там живет, просто идиоты и гении одновнеменно, унылые не выживают! © Йа
 
ДЛЯ СВОИХ » Основной » Музыкальные инструменты » Искуственный интеллект Gibson... (А как вы к этому относитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz